Приглашаем принять участие в ежегодной международной конференции «Актуальные проблемы механики» APM2020

27 Октября 2020

Очередная конференция APM пройдет в гибридном формате в стенах Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого 9-13 ноября 2020 г.

В связи с пандемией COVID-19 ежегодная международная конференция «Актуальные проблемы механики» APM2020 Online прошла в необычном онлайн-формате прошлым летом. Это был незабываемый опыт, который показал, что конференция может быть успешной даже в условиях карантина: четыре сотни участников из 20 стран! 207 докладов!

Мы рады сообщить вам, что этой осенью мы проводим очередную конференцию APM в гибридном формате в стенах Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого 9-13 ноября 2020 г.

Регистрация для онлайн и оффлайн участников, подача тезисов: https://r.onlinereg.ru/?t_conf=502

По практическим вопросам (онлайн-регистрация, подача тезисов, запрос на размещение в гостинице) обращайтесь в агентство Мономакс: apm@onlinereg.ru

Будем рады видеть вас на конференции!